|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MATTHEWS Michael | AUS | TEAM SUNWEB | 05:13:01 | 38,64 |
2 | SAGAN Peter | SVK | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
3 | VAN AVERMAET Greg | BEL | CCC TEAM | 00:00 | |
4 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
5 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
6 | SLAGTER Tom-Jelte | NED | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
7 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:00 | |
8 | ROOSEN Timo | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 00:00 | |
9 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
10 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
11 | IMPEY Daryl | RSA | MITCHELTON - SCOTT | 00:00 | |
12 | BETTIOL Alberto | ITA | EF EDUCATION FIRST | 00:00 | |
13 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
14 | MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
15 | HOULE Hugo | CAN | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
16 | PRADES REVERTER Eduard | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
17 | WOODS Michael | CAN | EF EDUCATION FIRST | 00:00 | |
18 | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
19 | ANDERSEN Michael Valgren | DEN | TEAM DIMENSION DATA | 00:00 | |
20 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
21 | YATES Adam | GBR | MITCHELTON - SCOTT | 00:00 | |
22 | PICCOLI James | CAN | CANADA | 00:00 | |
23 | FRANK Mathias | SUI | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
24 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
25 | VILLELLA Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
26 | SÜTTERLIN Jasha | GER | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
27 | ASGREEN Kasper | DEN | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:00 | |
28 | HAIG Jack | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 00:00 | |
29 | GESCHKE Simon | GER | CCC TEAM | 00:00 | |
30 | MOLARD Rudy | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
31 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
32 | ZEITS Andrey | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
33 | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
34 | BETANCUR Carlos | COL | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
35 | MC CARTHY Jay | AUS | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
36 | MOHORIC Matej | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
37 | COLBRELLI Sonny | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
38 | HALLER Marco | AUT | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:10 | |
39 | HAAS Nathan | AUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:14 | |
40 | VANMARCKE Sep | BEL | EF EDUCATION FIRST | 00:21 | |
41 | COSTA Rui | POR | UAE TEAM EMIRATES | 00:21 | |
42 | ROUX Anthony | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:30 | |
43 | DEWULF Stan | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:32 | |
44 | BOOKWALTER Brent | USA | MITCHELTON - SCOTT | 00:37 | |
45 | DE VOS Adam | CAN | RALLY UHC CYCLING | 00:37 | |
46 | OLIVEIRA Rui | POR | UAE TEAM EMIRATES | 00:37 | |
47 | ROSSKOPF Joseph | USA | CCC TEAM | 00:37 | |
48 | GENIETS Kévin | LUX | GROUPAMA - FDJ | 00:37 | |
49 | BROWN Nathan | USA | EF EDUCATION FIRST | 00:37 | |
50 | GASPAROTTO Enrico | SUI | TEAM DIMENSION DATA | 00:37 | |
51 | CATAFORD Alexander | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:37 | |
52 | LE GAC Olivier | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:49 | |
53 | HOWES Alex | USA | EF EDUCATION FIRST | 00:56 | |
54 | HONORÉ Mikkel Frølich | DEN | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:56 | |
55 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:56 | |
56 | CASTRILLO ZAPATER Jaime | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:56 | |
57 | MARTENS Paul | GER | TEAM JUMBO - VISMA | 00:56 | |
58 | FERNANDEZ Ruben | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:56 | |
59 | BAKELANTS Jan | BEL | TEAM SUNWEB | 00:56 | |
60 | PAUWELS Serge | BEL | CCC TEAM | 00:56 | |
61 | ŠPILAK Simon | SLO | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:56 | |
62 | HIRSCHI Marc | SUI | TEAM SUNWEB | 01:05 | |
63 | PHILIPSEN Jasper | BEL | UAE TEAM EMIRATES | 01:11 | |
64 | BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello | ESP | ASTANA PRO TEAM | 01:26 | |
65 | HAMILTON Lucas | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 01:26 | |
66 | LAWLESS Christopher | GBR | TEAM INEOS | 01:26 | |
67 | JENSEN August | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:26 | |
68 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | CANADA | 01:47 | |
69 | NIBALI Vincenzo | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 01:54 | |
70 | BALLERINI Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | 01:54 | |
71 | MAS NICOLAU Enric | ESP | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 01:54 | |
72 | CASTROVIEJO Nicolás Jonathan | ESP | TEAM INEOS | 01:54 | |
73 | GARCIA CORTINA Ivan | ESP | BAHRAIN - MERIDA | 01:54 | |
74 | GERVAIS Laurent | CAN | CANADA | 01:54 | |
75 | OSS Daniel | ITA | BORA - HANSGROHE | 01:54 | |
76 | ROELANDTS Jurgen | BEL | MOVISTAR TEAM | 01:54 | |
77 | CARUSO Damiano | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 01:54 | |
78 | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN | ASTANA PRO TEAM | 01:54 | |
79 | BRITTON Robert | CAN | RALLY UHC CYCLING | 01:54 | |
80 | WHELAN James | AUS | EF EDUCATION FIRST | 01:54 | |
81 | DUCHESNE Antoine | CAN | GROUPAMA - FDJ | 01:54 | |
82 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | CCC TEAM | 01:54 | |
83 | SCHÄR Michael | SUI | CCC TEAM | 01:54 | |
84 | PORTE Richie | AUS | TREK - SEGAFREDO | 01:54 | |
85 | GIBBONS Ryan | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 01:54 | |
86 | ANDERSON Ryan | CAN | RALLY UHC CYCLING | 01:54 | |
87 | PARET PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:54 | |
88 | MONFORT Maxime | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:54 | |
89 | BENEDETTI Cesare | ITA | BORA - HANSGROHE | 01:54 | |
90 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:54 | |
91 | TOLHOEK Antwan | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 01:54 | |
92 | HINDLEY Jai | AUS | TEAM SUNWEB | 01:54 | |
93 | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:54 | |
94 | NAESEN Lawrence | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:54 | |
95 | MARTIN Daniel | IRL | UAE TEAM EMIRATES | 01:54 | |
96 | VINGEGAARD Jonas | DEN | TEAM JUMBO - VISMA | 01:54 | |
97 | THOMAS Geraint | GBR | TEAM INEOS | 01:54 | |
98 | DE PLUS Laurens | BEL | TEAM JUMBO - VISMA | 01:54 | |
99 | EVENEPOEL Remco | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 01:54 | |
100 | JUUL JENSEN Christopher | DEN | MITCHELTON - SCOTT | 01:54 | |
101 | DEVENYNS Dries | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 02:18 | |
102 | STANNARD Robert | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 02:30 | |
103 | KNEES Christian | GER | TEAM INEOS | 02:33 | |
104 | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 02:33 | |
105 | GOGL Michael | AUT | TREK - SEGAFREDO | 02:33 | |
106 | ELLSAY Nigel | CAN | RALLY UHC CYCLING | 02:33 | |
107 | SKUJINS Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 02:53 | |
108 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 03:08 | |
109 | SERRY Pieter | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 03:08 | |
110 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 03:34 | |
111 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:39 | |
112 | NIELSEN Magnus Cort | DEN | ASTANA PRO TEAM | 04:07 | |
113 | LEEZER Thomas | NED | TEAM JUMBO - VISMA | 04:42 | |
114 | VAN DEN BERG Julius | NED | EF EDUCATION FIRST | 04:54 | |
115 | CHEYNE Jordan | CAN | CANADA | 05:21 | |
116 | CHRETIEN Charles-Etienne | CAN | CANADA | 05:21 | |
117 | BURGHARDT Marcus | GER | BORA - HANSGROHE | 05:23 | |
118 | BASSO Leonardo | ITA | TEAM INEOS | 07:22 | |
119 | KWIATKOWSKI Michal | POL | TEAM INEOS | 10:44 | |
120 | HALVORSEN Kristoffer | NOR | TEAM INEOS | 10:44 | |
121 | VERVAEKE Louis | BEL | TEAM SUNWEB | 10:44 | |
122 | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 10:44 | |
123 | CONCI Nicola | ITA | TREK - SEGAFREDO | 10:44 | |
124 | MANNION Gavin | USA | RALLY UHC CYCLING | 10:44 | |
125 | BURTNIK Evan | CAN | CANADA | 11:02 | |
126 | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 11:02 | |
127 | DAL-CIN Matteo | CAN | RALLY UHC CYCLING | 11:02 | |
128 | GONÇALVES José | POR | TEAM KATUSHA ALPECIN | 11:02 | |
DNF | KÄMNA Lennard | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | FRÖHLINGER Johannes | GER | TEAM SUNWEB | ||
DNF | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | ČERNÝ Josef | CZE | CCC TEAM | ||
DNF | GOUGEARD Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | AGNOLI Valerio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | BOLE Grega | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | BONNET William | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | VAN POPPEL Danny | NED | TEAM JUMBO - VISMA | ||
DNF | BERNARD Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | MAS BONET Luis Guillermo | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | ZABEL Rick | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | KREUZIGER Roman | CZE | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | MÄDER Gino | SUI | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | TUFT Svein | CAN | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | ROBERGE Adam | CAN | CANADA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info